Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ составили досье на брокера OBRinvest

OBRinvest — STP-брокер, который специализируется на торговле CFD, а также предоставляет клиентам возможность совершать сделки с валютными парами и ETF
​Брокер OBRinvest и его торговые условия были внимательно изучены независимыми экспертами МОФТ. Данные, полученные во время проверки, была размещены в досье компании на сайте МОФТ. Таким образом, в одном месте собрана вся актуальная и достоверная информация о данной компании.

СПРАВКА: OBRinvest — STP-брокер, который специализируется на торговле CFD, а также предоставляет клиентам возможность совершать сделки с валютными парами и ETF. Компания ведет деятельность с 2012 года, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и является членом Investor Compensation Fund (ICF). В настоящий момент OBRinvest оказывает услуги только трейдерам из стран Европейской экономической зоны (за исключением Бельгии) и жителям Швейцарии.

В досье OBRinvest Вы найдете информацию о валютных счетах компании, минимальном депозите, кредитном плече, спреде, торговых инструментах, партнерских, инвестиционных и бонусных программах. Здесь можно ознакомиться с динамикой развития компании, слабыми и сильными сторонами брокера, а также рибейте. Большой раздел отведен под отзывы клиентов OBRinvest о сотрудничестве с компанией, в этом разделе можно оставить и свой комментарий. Достоверная информация о работе брокера позволяет принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/obrinvest/

Читайте также: Брокер OANDA представил нового главу отдела

вторник 14.09.2021 | 15:54

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok