Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Лучшие поставщики сигналов на Форекс для копирования сделок

Копи трейдинг — это одно из проявлений социального трейдинга, который позволяет связать аккаунты новичков и профессионалов
Появление платформ для социального трейдинга поменяло правила на рынке Форекс. Если раньше все трейдеры играли друг против друга, то теперь они объединили свои усилия, чтобы выступить против рынка. Если раньше начинающие трейдеры несли убытки, то теперь имеют возможность зарабатывать на уровне профессионалов используя метод Copy трейдинга. Копируя автоматически сделки опытных трейдеров, Вы проводите торговлю по сигналам Форекс. Более подробно об этом методе рассказали эксперты МОФТ на своем сайте. 

СПРАВКА: Копи трейдинг — это одно из проявлений социального трейдинга, который позволяет связать аккаунты новичков и профессионалов. При этом новички могут автоматически или вручную копировать сделки опытных трейдеров. Порог входа для инвестиций снижен до минимума. На различных платформах он составляет от $1 до $5000.

В обзоре Вы ознакомитесь с 20 лучшими провайдерами Форекс сигналов для Copy трейдинга, с алгоритмом выбора брокера, лучшими брокерами для копировальной торговли, примером торговли по Форекс сигналам, а также рисками этого метода. 

Изучайте рынок Форекс вместе с командой МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Источник: https://tradersunion.com/ru/interesting-articles/best-social-trading-platform/

Читайте также: Pepperstone рассказал о влиянии движения цен на финансовых рынках

вторник 14.09.2021 | 14:42

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok