Traders Union RSS Поиск
×
logo

Команда Traders Union рассказала, как заработать на Copy трейдинге

Копировальная торговля — это, по сути, копирование сделок профессиональных трейдеров с использованием функций специальных платформ
​​Копирование сделок является самым популярным способом получения пассивного дохода на финансовом рынке. Неопытные трейдеры с помощью специальных платформ копируют профессионалов и потенциально могут заработать столько же. При этом данный способ трейдинга привлекателен еще и тем, что выход на рынок вполне доступен и не требует больших инвестиций. Однако есть и недостатки. В своей статье Traders Union рассказывает, как их избежать, а также предлагает изучить основы копирования сделок на Форекс.

СПРАВКА: Копировальная торговля — это, по сути, копирование сделок профессиональных трейдеров с использованием функций специальных платформ. Этот вид инвестиций впервые появился чуть более десяти лет назад благодаря активному развитию онлайн-трейдинга и технологий социальных сетей.

В статье, размещенной на сайте Traders Union, можно узнать о разнице между обычной и копировальной торговлей, плюсах и минусах Copy трейдинга на Форекс, лучших платформах для этого вида торгов в 2021 году, а также понять, как начать зарабатывать, копируя сделки.  

Изучайте рынок Форекс вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: LiteFinance огласил победителей конкурса трейдеров на Филиппинах

среда 08.09.2021 | 12:04

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok