Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union опубликовал обзор на криптовалютную биржу Hotbit

Криптовалютная биржа Hotbit предлагает спотовую торговлю и торговлю ETF без кредитного плеча
Команда Traders Union проверила торговую деятельность криптовалютной биржи Hotbit, а также функциональность ее сайта. Полученная в ходе исследования информация была размещена в досье этой компании на сайте Объединения.  

СПРАВКА: Криптовалютная биржа Hotbit предлагает спотовую торговлю и торговлю ETF без кредитного плеча. Биткойн и самые популярные альткойны торгуются на платформе, включая Ethereum, Litcoin, Ripple и т. д. Представлены несколько фиатных валют, включая доллар США, евро и китайский юань. Биржа реализует пять инвестиционных решений, включая депозиты монет De-Fi, кредитование и POS. Торговые комиссии на бирже фиксированные и не зависят от объема торгов, например 0,05% для мейкера и 0,2% для тейкера. Комиссия за вывод средств любым из способов составляет 0,001 BTC или эквивалент в выводимой валюте. Помимо веб-терминала есть мобильное приложение для iOS и Android. Есть листинг, который способствует добавлению новых криптовалют, и на платформу постоянно добавляются монеты.

В досье Hotbit содержится информация о сильных и слабых сторонах биржи, ее торговых условиях и динамике популярности. Здесь находится специальный раздел с отзывами, где каждый клиент компании может открыто демонстрировать свое мнение о сотрудничестве с ней. В нем можно прокомментировать отзывы других клиентов биржи и поделиться своим опытом работы с Hotbit. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Pepperstone приглашает на вебинар по торговой психологии

среда 08.09.2021 | 09:41

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok