Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 8 сентября

В 10:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции планирует опубликовать данные по промышленному производству и новым заказам на июль
Сегодня ожидается публикация данных по внешней торговле из Франции и розничным продажам из Италии, которые станут важным событием в экономическом мире Европы.

В 9:45 утра по московскому времени данные по внешней торговле и текущему счету будут представлены из Франции. Ожидается, что дефицит текущего счета увеличится до 1,4 млрд евро в июле с 0,5 млрд евро в июне.

В 10:00 утра по московскому времени Центральное статистическое управление Венгрии выпустит данные о потребительских ценах и внешней торговле. Прогнозируется, что инфляция вырастет в августе до 4,7% с 4,6% в июле.

В 10:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции планирует опубликовать данные по промышленному производству и новым заказам на июль.

В 11:00 по московскому времени итальянский Istat опубликует данные о розничных продажах за июль. В июне продажи выросли на 0,7% по сравнению с предыдущим месяцем.

В 12:45 по московскому времени состоится аукцион по размещению 10-летних казначейских облигаций Германии. 

В 14:00 по московскому времени ожидается выступление члена Наблюдательного совета (представителя ЕЦБ) Элизабет МакКол. Его выступления нередко содержат указания на возможный будущий курс денежно-кредитной политики.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 08.09.2021 | 09:12

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok