Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 6 сентября

В 10:30 по московскому времени IHS Markit опубликует результаты опроса менеджеров по закупкам в строительстве в Германии
Сегодня ожидается выход данных по производственным заказам из Германии и доверию инвесторов из еврозоны, что станет ключевым событием в мире европейских экономических новостей.

В 9:00 утра по московскому времени компания Destatis должна обнародовать данные по производственным заказам в Германии за июль. По прогнозам, заказы сократятся на 1% по сравнению с предыдущим месяцем, нивелировав июньский рост на 4,1%.

В 10:00 утра по московскому времени Чешское статистическое управление опубликует данные о промышленном производстве и внешней торговле за июль. Экономисты ожидают, что рост промышленного производства снизится до 5% с 11,4% в июне.

В 10:30 по московскому  времени IHS Markit опубликует результаты опроса менеджеров по закупкам в строительстве в Германии.

В это же время пройдет выступление члена Комитета по денежной политике Банка Англии Сондерса.

В 11:30 по московскому времени должны выйти данные исследования доверия инвесторов Sentix в еврозоне. Индекс настроений в сентябре составит 19,7% по сравнению с 22,2% в августе.

В это же время IHS Markit опубликует данные по PMI в строительном секторе Великобритании за август. Экономисты прогнозируют снижение индекса до 56,9 с 58,7 в прошлом месяце.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 06.09.2021 | 08:39

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok