Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 30 августа

В 12:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования уверенности в экономике еврозоны
В понедельник ожидается публикация данных по экономическому настроению в еврозоне и потребительским ценам из Германии, которые станут ключевым событием в мире европейских экономических новостей.

В 10:00 утра по московскому времени испанский INE выпустит краткие данные о потребительских ценах за август. Согласно прогнозам, гармонизированная инфляция в ЕС останется неизменной на уровне 2,9 процента.

Также в это время ожидается публикация индекса ведущих экономических показателей Швейцарии от KOF. Экономисты прогнозируют, что индекс упадет до 125,0 в августе с 129,8 в предыдущем месяце.

В 12:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования уверенности в экономике еврозоны. Ожидается, что в августе индекс экономической уверенности упадет до 117,9 с 119 в прошлом месяце. 

В 14:00 по московскому времени выйдут данные по индексу делового доверия в Испании. В 15:00 по московскому времени Destatis опубликует данные о внезапной инфляции в Германии. Ожидается, что гармонизированная инфляция вырастет до 3,4% в августе с 3,1% в июле. 

В 16:00 по московскому времени пройдет аукцион по размещению облигаций Франции.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 30.08.2021 | 09:19

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok