Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер Qtrade занимает 52 позицию в рейтинге Traders Union

Qtrade — канадский биржевой брокер, который предоставляет финансовые услуги на рынке более 20 лет
Команда Traders Union проверила финансовую деятельность брокера Qtrade и его торговые условия. В ходе проверки эксперты Объединения внимательно изучили торговые инструменты брокера, наличие финансового регулятора и функциональность официального сайта. Все полученные результаты размещены в его досье на сайте Traders Union. 

СПРАВКА: Qtrade — канадский биржевой брокер, который предоставляет финансовые услуги на рынке более 20 лет. Его деятельность контролируется IIROC, и компания также является членом Канадского фонда защиты инвесторов (CIPF), который обеспечивает финансовое страхование клиентов Qtrade на случай банкротства брокера. Qtrade специализируется на предоставлении доступа к торгуемым активам фондовой биржи: акциям, облигациям, опционам, биржевым фондам (ETF), паевым инвестиционным фондам и ценным бумагам. Торговые условия брокера рассчитаны как на профессиональных инвесторов, так и на начинающих трейдеров. За годы работы брокер получил множество наград, в том числе лучший онлайн-брокер (The Globe and Mail), лучший онлайн-брокерский опыт (Surviscor) и лучший независимый онлайн-брокер (MoneySense).

В досье можно ознакомиться с полным обзором этой компании от истории создания до торговой деятельности. В профиле вы найдете информацию о сильных и слабых сторонах брокера, анализ брокера по основным критериям, сможете провести сравнение его торговых условий с конкурентами, изучить динамику популярности Qtrade среди трейдеров. Кроме этих данных, большой раздел посвящен отзывам клиентов компании. Все отзывы проходят тщательную проверку специалистами Объединения на достоверность, а затем допускаются к публикации. 

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к Traders Union! 



Читайте также: NPBFX приглашает на вебинар по трейдингу на смене торговых сессий

четверг 26.08.2021 | 10:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok