Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 25 августа

В 11:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования делового доверия от ifo в Германии
​Сегодня ожидается публикация данных по деловому доверию из Германии, которые станут ключевым событием ​​для европейских экономических новостей.

В 10:00 утра по московскому времени испанский институт INE обнародует цены производителей за июль. В июне цены увеличились на 15,3% в годовом исчислении.

В 11:00 по московскому времени должны быть опубликованы результаты исследования делового доверия от ifo в Германии. Прогнозируется, что индекс деловых настроений снизится в августе до 100,4 с 100,8 в предыдущем месяце. 

В это же время будут обнародованы данные по индексу экономических ожиданий от ZEW в Швейцарии за август.

В 11:30 по московскому времени ожидается выступление Вице-президента Европейского Центрального Банка г-на Луиса Де Гуиндоса. Инвесторы в выступлении Луиса Де Гуиндоса намерены обнаружить указания на возможный будущий курс денежно-кредитной политики.

В 13:00 по московскому времени Конфедерация британской промышленности опубликует результаты ежемесячного обзора по оптово-розничной торговле в Великобритании за август. Ожидается, что сальдо розничных продаж снизится в августе до 20 с 23 в прошлом месяце.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 25.08.2021 | 09:35

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok