Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 20 июля

В 11:00 по московскому времени Европейский центральный банк опубликует майские данные по текущим счетам еврозоны
Сегодня ожидается выход ​данных по текущим счетам еврозоны, которые отразятся на европейских финансовых ранках.

В 9:00 по московскому времени немецкое ведомство Destatis опубликует цены производителей Германии за июнь. Аналитики прогнозируют рост цен производителей до 8,4%.

В это же время выйдут данные по внешней торговле Швейцарии и цены чешских производителей на июнь. В мае положительное сальдо торгового баланса Швейцарии составило 4,9 млрд швейцарских франков. Инфляция цен производителей в Чехии, по прогнозам, в июне увеличится до 5,9% с 5,1% в прошлом месяце.

В 11:00 по московскому времени Европейский центральный банк опубликует майские данные по текущим счетам еврозоны и результаты исследования банковского кредитования. Профицит текущего счета в апреле составил 31,4 млрд евро.

В это же время выйдут данные по промышленному производству и ценам производителей из Польши. Эксперты ожидают рост промышленного производства в июне на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года после роста на 29,8% в мае. Прогнозируется, что цены производителей увеличатся на 6,8% в годовом выражении против 6,5% в предыдущем месяце.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 20.07.2021 | 08:37

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok