Traders Union RSS Поиск
×
logo

Основные экономические события понедельника

В 12:00 по московскому времени ожидается выступление председателя Европейского центрального банка Кристин Лагард
В понедельник трейдеры с нетерпением ожидают выхода окончательных сводных данных опроса менеджеров по закупкам из еврозоны, а также Великобритании, что станет основной опорной точкой ​​для европейских экономических новостей.

В 9:30 утра по московскому времени выйдут данные по PMI в сфере услуг Швеции за июнь.

В 9:45 утра по московскому времени французское статистическое бюро Insee планирует опубликовать данные о промышленном производстве за май. Экономисты прогнозируют, что производство вырастет на 0,8% в месячном исчислении в мае, преодолев падение на 0,% в апреле.

В 10:00 утра по московскому времени будут получены данные о потребительских ценах и ценах производителей из Турции. Инфляция в июне составит 17% против 16,6% в мае.

В 10:15 по московскому времени будут опубликованы данные по PMI в сфере услуг Испании. Экономисты ожидают, что индекс услуг вырастет до 60,6 в июне с 59,4 в предыдущем месяце.

В 11:30 по московскому времени будут опубликованы данные из Великобритании — Индекс деловой активности в секторе услуг за июнь и композитный индекс PMI за июнь.

В 11:45 по московскому времени IHS Markit опубликует сводные данные PMI Италии. Ожидается, что индекс услуг вырастет до 56,0 в июне с 53,1 месяц назад.

В 12:00 по московскому времени ожидается выступление председателя Европейского центрального банка Кристин Лагард.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 05.07.2021 | 09:08

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok