Traders Union RSS Поиск
×
logo

Weltrade проводит конкурс на демо-счетах в честь своего пятнадцатилетия

За первое место в рейтинге предусмотрен приз в размере 1 500 долларов, за второе -1 200 долларов, за третье - 1 000 долларов
Компания Weltrade приглашает своих клиентов принять участие в конкурсе на демо-счетах, который приурочен к пятнадцатилетию брокера. Призовой фонд конкурса составляет 150 000 долларов США. Участие в состязаниях абсолютно бесплатно.

В конкурсе на демонстрационных счетах, который запускает компания Weltrade в честь своего пятнадцатилетия, могут принять участие все желающие, независимо от гражданства, пола, национальной принадлежности. Для этого следует пройти процедуру регистрации, указав свои подлинные данные. При завершении регистрации, участнику открывается Конкурсный счет (присваивается уникальный номер - логин и пароль). Полученные данные используются для участия в конкурсе и виртуальной торговли с помощью торгового терминала «MetaTrader 5». Терминал необходимо предварительно скачать и установить на свой компьютер. Процесс установки и настройки терминала полностью идентичен как для конкурсных, так и для демо- и реальных счетов. В случае использования терминалов других компаний (на базе MetaTrader 5), необходимо указать в настройках адрес нашего торгового сервера: mt5demo1.weltrade.com или mt5demo2.weltrade.com. Участник обязуется не открывать более одного конкурсного счета.

Конкурс является соревнованием трейдеров. Поэтому, в частности, не допускается применение автоматизированных стратегий, не предполагающих участие человека (трейдера) для принятия решения на основе текущей рыночной ситуации.

Общий призовой фонд конкурса составляет 150 000 USD бонусных средств.

Призовой фонд каждой недели конкурса составляет 10 000 USD бонусных средств.

Призовой фонд распределяется конкурсной комиссией среди призеров, в соответствии с позицией, занимаемой в рейтинге участников на момент подведения его итогов. Рейтинг составляется автоматически в режиме реального времени на основании сравнения значений текущих балансов участников конкурса.

Бонусные средства могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Прибыль, полученная при торговле на призовые средства, доступна к выводу. Максимальная сумма прибыли, полученной от торговли на бонусные призовые средства, которая доступна к выводу, не может превышать $3 000.

За первое место в рейтинге предусмотрен приз в размере 1 500 долларов, за второе -1 200 долларов, за третье - 1 000 долларов и т.д.

При трансфере или выводе любой суммы с торгового счета, бонус списывается.

Торговые условия:

  • Тип счета - Demo
  • Платформа - MetaTrader 5
  • Торговые инструменты - Forex, Металлы, Нефть, Digital валюты
  • Начальный баланс - $10 000 для всех участников
  • Кредитное плечо - 1:100 (для digital валют 1:20)
  • Уровень Stop Out - 10%
За 1 час до окончания конкурсной недели все открытые и отложенные ордера принудительно закрываются, и текущее значение прибыли/убытков по ним отражается в балансе.

Продолжительность конкурсной недели с 00:00 понедельника до 23:00 воскресенья (по времени сервера). Общая продолжительность конкурса составляет 15 недель. Каждую неделю торговый результат обнуляется и конкурс начинается заново.

Конкурс стартует 02.08.2021.

Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно на официальном сайте брокера.

Источник: Weltrade

Читайте также: 5 лучших брокеров со счетом Raw Spread от Traders Union

пятница 02.07.2021 | 13:09

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok