Traders Union RSS Поиск
×
logo

Анонс экономических событий Европы на 1 июля

В 10:30 по московскому времени центральный банк Швеции объявит результаты заседания по денежно-кредитной политике
Сегодня выйдут ​данные по безработице в еврозоне, а также будут опубликованы результаты опроса менеджеров по закупкам на предприятиях, которые окажут влияние на финансовые рынки Европы.  

В 9:00 утра по московскому времени Destatis опубликует данные о розничных продажах в Германии за май. Аналитики прогнозируют, что продажи вырастут на 5% в месячном выражении.

В 9:30 по московскому времени выйдут данные о розничных продажах и потребительских ценах в Швейцарии. Ожидается, что в июне инфляция увеличится до 0,7% с 0,6% в мае.

В 10:00 по московскому времени будут обнародованы результаты опроса менеджеров по закупкам в Польше и Турции. Также будут опубликованы данные по безработице из Австрии.

В 10:15 по московскому времени IHS Markit выпустит результаты исследования PMI в производственном секторе Испании. Аналитики прогнозируют, что в июне индекс снизится до 59,3 с 59,4 в мае.

В 10:30 по московскому времени центральный банк Швеции объявит результаты заседания по денежно-кредитной политике.

В 10:45 по московскому времени будут опубликованы данные по производственному индексу PMI Италии. Заводской PMI ожидается на уровне 62,2 в июне против 62,3 в прошлом месяце.

В 10:50 по московскому времени будут опубликованы окончательные результаты PMI из Франции 

В 10:55 по московскому времени выйдут окончательные отчеты PMI из Германии.

В 11:00 по московскому времени IHS Markit опубликует окончательные данные по производственному PMI еврозоны. Ожидается, что это значение будет соответствовать оценке в 63,1 в июне.

В это же время итальянский Istat выпустит данные по безработице за май.

В 11:30 по московскому времени должны быть обнародованы данные обзора PMI производственного сектора UK Markit/CIPS. Согласно первоначальной оценке, показатель в июне упадет до 64,2 с 65,6 в мае.

В 12:00 по московскому времени Евростат опубликует данные по безработице в еврозоне за май. Эксперты прогнозируют, что уровень безработицы в мае не изменится и составит 8%.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 01.07.2021 | 09:19

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также
  • AmazingTick – CFD-брокер, который предлагает своим клиентам более 200 активов из 5 групп

    Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно предоставляет свои услуги на мировом рынке. Он характеризуется лояльными

    среда, 24.04.2024 | 13:07
    Новости брокеров
  • Обе платформы, TradingView и Substack, придерживаются своих целей по усилению обмена знаниями и предоставлению высококачественного контента

    Партнерство TradingView и Substack призвано способствовать продвижению финансового контента через информирование, обучение и аналитику.

    среда, 24.04.2024 | 12:42
    Новости брокеров
  • Проп-компания предлагает два типа счетов – с одной и двумя фазами челленджа

    ​Сотрудничая с проп-компанией FXIFY, трейдер может получить для торговли до 400 тысяч долларов или до 4 миллионов в результате масштабирования. Какие условия

    среда, 24.04.2024 | 10:35
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok