Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: Анонс экономических событий Европы на 15 июня

В 12:00 по московскому времени Евростат опубликует данные по внешней торговле еврозоны за апрель
Сегодня выйдут ​данные по безработице из Великобритании и окончательные данные по потребительским ценам из Германии, которые повлияют на ход торгов фондовых бирж Европы.

В 09:00 по московскому времени Управление национальной статистики опубликует апрельские данные по безработице в Великобритании. Прогнозируется, что уровень безработицы будет на уровне 4,7%.

В это же время выйдут данные Destatis по окончательным потребительским ценам в Германии за май. Согласно ожиданиям, в мае потребительские цены выросли до 2,5% с 2% в апреле.

В 09:45 по московскому времени статистическое бюро Франции Insee планирует опубликовать пересмотренные данные о потребительских ценах. По предварительным оценкам, инфляция составит 1,4%.

В 10:00 утра по московскому времени Государственный секретариат Швейцарии по экономическим связям должен обнародовать экономические прогнозы.

В 11:00 по московскому времени должны выйти пересмотренные данные по потребительским ценам в Италии за май. Ожидается, что рост потребительских цен останется на уровне 1,3%.

В 12:00 по московскому времени Евростат опубликует данные по внешней торговле еврозоны за апрель. Положительное сальдо торгового баланса в марте составило 15,8 млрд евро.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 15.06.2021 | 09:16

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok