Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: FortFS предлагает бонус на депозит при пополнении счета

Вывод бонуса на депозит с торгового счета возможен при достижении торгового оборота, равного размеру бонуса в USD
​Компания FortFS предлагает своим клиентам получит бонус в размере 200% на депозит. Акция действует только с 12 апреля 2021 года по 25 июня 2021 года. Успейте воспользоваться уникальным предложением в течение ограниченного периода: активируйте обновленный бонус на депозит и получите дополнительно 200% от суммы пополнения на свой торговый счет.

Deposit Bonus 200% и Deposit Bonus 150% доступны всем клиентам компании FortFS в период 12 апреля 2021 года по 25 июня 2021 года.

Для получения бонуса необходимо:

  • В форме пополнения выбрать сумму бонуса. На выбор предлагается: 200%, 150%
  • Пополнить счет на сумму от 200 USD (для получения 200% бонуса) или на сумму от 150 USD (для получения 150% бонуса)
Предельно допустимое кредитное плечо для торговли с использованием 200% и 100% бонусов на депозит составляет 1:100. Вывод бонуса на депозит с торгового счета возможен при достижении торгового оборота, равного размеру бонуса в USD.

В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла, торговля с высокой нагрузкой на депозит и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью

В случае любых пересечений счетов (IP адреса, устройства для работы и так далее), а также при использовании средств, обеспечивающих анонимность работы (VPS, прокси, VPN, сети типа Tor и т.п.), компания оставляет за собой право, после дополнительных проверок, в списании бонуса и прибыли, полученной с его помощью

Более детально ознакомиться с правилами и условиями акционной программы можно на официальном сайте брокера.

Источник: FortFS



Читайте также: Traders Union представил реальное досье Vital Markets

пятница 11.06.2021 | 14:43

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok