Traders Union RSS Поиск
×
logo

Трейдинг: FxPro предлагает торговлю новыми активами

На официальном сайте FxPro представлен полный список всех доступных активов
​Учитывая потребности трейдеров, международный брокер FxPro серьезно расширил линейку активов и теперь дает возможность торговать огромным ассортиментом криптовалют.

Прежде всего, опытным трейдерам интересно будет поторговать на самых популярных ценных бумагах последнего времени, включая GameStop, Salesforce, Moderna, Coinbase, AirBnB, Zoom, Uber и даже Virgin Galactics.

Таких компаний в список активов на платформах FxPro добавилось 38 штук. Торговые условия – одни из самых привлекательных на рынке, а скорость исполнения ордеров иногда действительно поражает. К слову, удобно открывать сделки с этим глобальным брокером не только на десктопе, но и с мобильного: вас ждет тот же высокий уровень безопасности и сервиса.

К списку из CFD на Bitcoin, Litecoin, Ripple и Ether добавилось 12 совершенно новых коинов, включая BAT (токен, созданный на базе блокчейна Ethereum), Dogecoin (основан на Litecoin и назван в честь интернет-мема Doge), Polkadot (сумел пробиться в первую десятку рейтинга Coinmarketcap, обогнав таких китов, как EOS, Litecoin и Tron), IOTA (криптовалюта нового поколения, работающая по технологии Tangle) и ZCash (первая в мире конфиденциальная криптовалюта с открытым исходным кодом на базе блокчейна).

На официальном сайте FxPro представлен полный список всех доступных активов.

Обратите внимание, что торговля криптовалютой не доступна для розничных клиентов, зарегистрированных под FxPro UK Ltd (Великобритания).

Источник: FxPro

Читайте также: Interactive Brokers запускает новые услуги для хедж-фондов США

пятница 11.06.2021 | 10:29

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok