×
logo

Трейдинг: InstaForex проводит акцию с главным призом в $10000

Все, что вам нужно – пополнить свой торговый счет на 3000$ до 30 июня
13 мая футбольная команда “Боруссия Дортмунд”, региональным партнером которой на протяжении уже многих лет является InstaForex, выиграла кубок Германии! Однако – это еще не все! Благодаря рывку на финише чемпионата, немецкая команда обеспечила себе беспрецедентный выход в Лигу Чемпионов, заняв 3-е место в чемпионате Германии по футболу.

Еще одной причиной нашей радости стала победа хоккейного клуба “Зволен” в Чемпионате Словакии по хоккею 2020/2021 впервые за восемь лет! И все эти восемь лет компания InstaForex выступала в качестве генерального спонсора одного из старейших хоккейных клубов Словакии и верила в его успехи.

Эти высокие достижения наших партнеров стали большой радостью для InstaForex. Поэтому компания решила разделить ее с вами и провести акцию "Счастливый Депозит".

Все, что вам нужно – пополнить свой торговый счет на 3000$ до 30 июня.

Каждый раз, как вы вносите $3000 на депозит – вы автоматически становитесь участником акции и претендентом на главный денежный приз – $10000!

В конце июня случайным образом будет выбран один торговый счет, который станет выигрышным, и на него будет зачислен призовой фонд в размере $10000.

Источник: InstaForex

четверг 10.06.2021 | 12:53

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер