Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: Анонс экономических событий Европы на 10 июня

Итоги заседания управляющего совета главного финансового регулятора Европы должны быть объявлены в 15:45 по московскому времени
Сегодня ожидается ​объявление решения Европейского центрального банка по денежно-кредитной политике, которое отразится на движениях торгов фондовых бирж Европы. 

Эксперты прогнозируют, что ставка рефинансирования будет сохранена на прежнем уровне, программа покупки активов продолжится в полном объеме. 

Итоги заседания управляющего совета главного финансового регулятора Европы должны быть объявлены в 15:45 по московскому времени.

В 10:00 утра по московскому времени Статистическое управление Норвегии выпустит майские данные по потребительским ценам и ценам производителей. Прогнозируется, что инфляция замедлится до 2,9%.

В 10:45 утра по московскому времени будут опубликованы данные о промышленном производстве Франции. Экономисты ожидают, что производство вырастет на 0,5% в месячном выражении, что ниже, чем рост на 0,8% в прошлом месяце.

В 11:00 по московскому времени должны быть обнародованы данные о потребительских ценах в Чехии и промышленном производстве в Словакии. Прогнозируется, что в мае инфляция в Чехии составит 3,2%.

В 11:30 по московскому времени Статистическое управление Швеции выпустит данные о потребительских ценах за май. Экономисты ожидают, что инфляция сократится до 2%.

В 12:00 по московскому времени будет опубликована статистика по промышленному производству Италии. Ожидается, что в апреле производство увеличится на 0,3% по сравнению с прошлым месяцем.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 10.06.2021 | 09:17

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok