Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: Приложение FinamTrade доступно на смартфонах Huawei

Пользователям доступно более 10 000 биржевых инструментов — практически все существующие на сегодняшний день инвестиционные продукты на российском и зарубежных рынках
​Торговое приложение FinamTrade стало доступно в AppGallery — магазине приложений, разработанном Huawei Technologies Co., Ltd. 

Теперь клиенты ФИНАМа, использующие мобильные устройства популярных брендов Huawei и Honor, смогут воспользоваться всеми возможностями одной из лучших на рынке многофункциональных торговых платформ для трейдинга и технического анализа.

От других торговых приложений FinamTrade отличает высокая информативность, простой и интуитивно понятный интерфейс, а также широкий функционал и гибкая система настроек.

Пользователям доступно более 10 000 биржевых инструментов — практически все существующие на сегодняшний день инвестиционные продукты на российском и зарубежных рынках. Инвесторы могут торговать акциями, облигациями, фьючерсами, опционами, различными валютами и другими активами на всех ведущих площадках: Московской бирже, Санкт-Петербургской бирже, американских биржах NYSE, NASDAQ, CME, а также Лондонской (LSE) и Франкфуртской (XETRA) биржах.

Источник: Finam

Читайте также: Axi сообщил о спонсорстве в 2024 году бразильского футбольного клуба Bahia

четверг 27.05.2021 | 10:14

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok