Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: Компания ФИНАМ и Мосбиржа будут обучать финансовой грамотности

ФИНАМ традиционно уделяет особое внимание повышению финансовой грамотности инвесторов
​Компания "ФИНАМ" приняла участие в маркетинговой программе Московской биржи, направленной на развитие финансовой грамотности и популяризации инвестиций в инструменты рынка акций. 

В рамках сотрудничества "ФИНАМ" поможет в развитии и продвижении учебных программ МосБиржи, в частности ее информационно-просветительского проекта "Школа Московской биржи". Представленные на ресурсе материалы, видеокурсы и вебинары помогают как начинающим, так и опытным инвесторам разобраться в фондовом рынке и совершать торговые сделки уверенно и эффективно.

"ФИНАМ" традиционно уделяет особое внимание повышению финансовой грамотности инвесторов. Собственный учебный центр группы компаний предлагает инвесторам широкую линейку курсов от экспертов рынка в онлайн- и офлайн-формате, посвященных всем аспектам торговли как на российских, так и на зарубежных рынках.

"Тема финансовой грамотности – одна из основных для нашей компании. “ФИНАМ” по праву является пионером российской брокерской индустрии в сфере биржевого обучения, ежегодно выпуская на фондовый рынок тысячи подготовленных инвесторов. В текущем году учебному центру “ФИНАМ” исполняется 20 лет, и в честь юбилея мы предложим инвесторам специальную программу обучения, разработанную в том числе и в партнерстве с Московской биржей", – говорит руководитель департамента маркетинга ГК "ФИНАМ" Яна Ромашкина.

Источник: Finam

Читайте также: FreshForex предлагает 300% бонуса на каждый депозит

четверг 06.05.2021 | 16:30

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok