Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансы: TeleTrade представляет свои инвестиционные портфели

Инвестиционные портфели построены на принципе отбора перспективных инструментов, которые показывают уверенную позитивную динамику последние пять ле
Инвестиционные портфели являются инструментом пассивного заработка для инвесторов. Аналитики и портфельные управляющие TeleTrade формируют линейку инвестиционных портфелей на три, шесть и двенадцать месяцев, которые предусматривают сбалансированный подход для инвесторов с учетом стратегий инвестирования и принимаемого риска. Каждый из портфелей сбалансирован с учетом срока инвестиций, риска и предполагаемого дохода.

При этом производится ежемесячная ребалансировка портфелей с учетом рыночной ситуации и стратегии инвестирования по каждому из портфелей. Таким образом в начале каждого месяца управляющие ищут наилучшие возможности для инвестиций, исходя из оценки ситуации в целом, а также перспектив конкретного инструмента, включаемого в портфель.

Инвестор может присоединиться к любому портфелю с помощью сервиса «Синхронная торговля» в любой момент. Любая из позиций, открытых управляющими, может быть также закрыта инвестором в любой момент самостоятельно.

Что Вы получите после подключения к любому из инвестиционных портфелей:

  • Моментальные решения управляющего об открытии новых и закрытии существующих позиций
  • Полные данные об открытых позициях в рамках портфеля
  • Ежемесячные отчеты о принятых решениях, ситуации на рынке, показателях доходности и риска
  • Отчеты по итогам закрытия портфелей

Лучшие сценарии 2021 года.

Инвестиционные портфели построены на принципе отбора перспективных инструментов, которые показывают уверенную позитивную динамику последние пять лет и имеют потенциал для дальнейшего роста. При этом проводится регулярный мониторинг показателей доходности портфеля для обеспечения заявленной доходности, а по возможности и ее максимизации с учетом уровней риска каждого из портфелей.

Присоединяясь к инвестированию средств через линейку портфелей TeleTrade вы получите не только опыт портфельного инвестирования, понимание тенденций на рынке, но и возможность увеличить свои сбережения на долгосрочном горизонте времени темпами выше инфляции и процентами, получаемыми с банковского депозита.

Портфель "Высокодоходный (март 2021)"

  • Портфель сбалансирован с высоким риском для инвестиций с TeleTrade

Основные принципы:

  • Защита сбережений от инфляции
  • Валюта портфеля наиболее устойчива (USD)
  • Пассивный заработок на рынке без усилий
  • Высоколиквидные активы в портфеле
  • Выгоднее банковских вкладов

Метод получение оперативных торговых сигналов:

  • Синхронная торговля

Дополнительные услуги

Все параметры открытых позиций Мгновенное уведомление об открытии позиций, их изменении или закрытии Ежемесячный отчет о прибылях и убытках Отчет по итогам отработки портфеля по итогам завершения срока его действия Отчеты по показателям предыдущих портфелей

Источник: TeleTrade

Читайте также: На сайте Traders Union представили актуальное досье Tasman FX

четверг 29.04.2021 | 15:05

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok