Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ представляет обновленный Экономический календарь Форекс

В Экономическом календаре Форекс Вы найдете дату и время выхода экономических данных в средствах массовой информации
В современных реалиях для эффективной и прибыльной торговли на рынке Форекс важно вовремя получать всю экономическую информацию, влияющую на валютные ресурсы. Непрекращающийся информационный поток самого различного наполнения и содержания постоянно окружает трейдера. Как выбрать быстро нужную именно Вам информацию?  Не потеряться во всех макроэкономических отчетах и событиях поможет Экономический календарь Форекс от МОФТ.

В Экономическом календаре Форекс Вы найдете дату и время выхода экономических данных в средствах массовой информации. Таким событиям, как уровень безработицы, объем ВВП, размер ставки Центрального банка, выделяется основная полоса новостных событий. Это объясняется значительным влиянием этих экономических показателей на колебания валютного рынка. 

В календаре от МОФТ содержится достаточный информационный ресурс, который минимизирует пробелы в поиске доступной и надежной базы данных. Здесь содержится информация о всех событиях в финансовом мире на ближайшее время и долгосрочную перспективу. В категории временных циклов становится понятнее порядок ее размещения, что позволяет определиться с используемой стратегией и поможет в построении будущих операционных полей.

Команда МОФТ внимательно следит за выходом всех ключевых событий и макроэкономических показателей финансового рынка, чтобы своевременно обновлять Экономический календарь Форекс, таким образом проявляя заботу о своих клиентах. Для того, чтобы быть в курсе последних событий, присоединяйтесь к МОФТ!   

Материал подготовлен: Екатерина Фесеева

Читайте также: Robinhood расширяет штат сотрудников в Канаде

пятница 16.04.2021 | 16:00

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  •  Клиенты самостоятельно могут выбрав процент бонуса к сумме своего депозита: 25%, 50%, 100% или 200%

    MTrading обеспечивает для своих клиентов выгодные торговые условия и предлагает увеличить сумму средств для торговли за счет бонуса.

    пятница, 29.03.2024 | 15:33
    Новости брокеров
  • Брокер LiteFinance основан в 2005 году

    Брокер LiteFinance​ объявила об обратном дроблении акций 3M (#МММ) в соотношении 1 к 4, запланированном на 1 апреля 2024 года после закрытия торгов в США."В связи с этим

    пятница, 29.03.2024 | 14:59
    Новости брокеров
  • Cabana Capitals — брокер, специализирующийся на рынке Форекс и сделках с CFD

    ​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой программы проверили официальный сайт Cabana Capitals, его торговые

    пятница, 29.03.2024 | 12:55
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok