Traders Union RSS Поиск
×
logo

Трейдинг: Gerchik & Co проводит новую акцию

Победители определятся рандомно, а значит, возможность забрать денежный подарок есть у каждого!
​Хотите вывести свой трейдинг на новый уровень и достичь звездных вершин финансового рынка? Участвуйте в акции "Космическая выгода с Gerchik & Co" с 12 по 30 апреля 2021 года, забирайте лучшие сервисы для профессиональной торговли и выигрывайте депозит в подарок! Если вы еще не присоединились к Gerchik & Co, то сейчас самое время сделать это!

"Космическая выгода с Gerchik & Co" — акционная программа, стать участниками которой могут все желающие. Для этого нужно быть клиентом компании и пополнить счет на сумму от $500. После пополнения депозита вы автоматически попадаете в список для розыгрыша двух депозитов по $500 с возможностью вывода. Победители определятся рандомно, а значит, возможность забрать денежный подарок есть у каждого!

По условиям акции пополнить счет необходимо в период с 12 по 30 апреля 2021 года. Пополнение счета должно быть совершено на указанную сумму (или более) одной транзакцией.

При условии пополнения клиентского счета в компании в течение периода проведения акции на сумму:

  • от 800 до 999 долларов США или на эквивалентную сумму в евро, участники акции гарантировано получают доступ к сервису "Риск-менежер" и обучающему курсу "Перезагрузка от Герчика. Комфорт" (доступ к данному курсу до/после периода проведения акции возможен при пополнении клиентского счета от $1000 или на эквивалентную сумму в евро);
  • от 1000 до 1999 долларов США или на эквивалентную сумму в евро, участники акции гарантировано получают доступ к сервису "Риск-менежер", обучающему курсу "Перезагрузка от Герчика. Комфорт", а также расширенную лицензию Real Market Volume (доступ к данному предложению до/после периода проведения акции возможен при пополнении клиентского счета от $2000 или на эквивалентную сумму в евро);
  • от 2000 долларов США или на эквивалентную сумму в евро, участники акции гарантировано получают доступ к сервису "Риск-менежер", обучающему курсу "Перезагрузка от Герчика. Комфорт", расширенную лицензию Real Market Volume, а также 2 (два) месяца практического обучающего курса Продленка с наставником Виктором Макеевым (доступ к данному предложению до/после периода проведения возможен при пополнении клиентского счета от $5000 или на эквивалентную сумму в евро).
Результаты розыгрыша призовых сумм согласно акции "Космическая выгода с Gerchik & Co" с указанием выигравших регистрационных номеров будут опубликованы на официальном сайте компании. Победители акции дополнительно оповещаются со стороны компании посредством уведомления, отосланного по электронной почте, которая указана при регистрации на официальном сайте брокера, и/или иным способом на усмотрение компании. Призовые суммы начисляются победителям розыгрыша в течение 5 рабочих дней, следующих за днем проведения розыгрыша, на их клиентские счета без ограничений, связанных с последующим выводом.

Более детально ознакомиться с правилами акции можно на официальном сайте брокера.

Источник: Gerchik & Co

Читайте также: Webull и TradingView заключили партнерские отношения

пятница 16.04.2021 | 15:15

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok