Traders Union RSS Поиск
×
logo

​В МОФТ собрали все отзывы о FXCC (ФХСС) и составили досье на этого брокера

В профиле можно оценить работу брокера и прокомментировать отзывы других клиентов компании
Команда финансовых аналитиков МОФТ проверила торговые условия компании FXCC и ее официальный сайт. Всю полученную информацию разместили в досье на профиле сайта Объединения. Таким образом, на страницах досье FXCC можно найти самую актуальную информацию об этой компании.

В профиле FXCC Вы можете изучить торговые платформы компании, узнать количество доступных инструментов, сумму минимального депозита, ознакомиться со схемой пополнения и вывода средств, партнерской программой и графиком работы службы поддержки сайта. Здесь же размещен большой раздел, посвященный отзывам клиентов компании, где каждый может открыто выразить свое мнение о сотрудничестве с FXCC. В досье опубликованы только проверенные и достоверные отзывы, которые прошли тщательную модерацию ответственными специалистами, только после чего были добавлены в профиль. В одном из разделов есть возможность сравнить работу брокера с его конкурентами и оценить баллом его работу. Оценка отразится на рейтинге популярности компании.

МОФТ всегда ориентируется только на клиентов, поэтому специалисты Объединения перед размещением какой-либо информации о компании, тщательно изучают и проверяют ее, защищая права своих клиентов и поддерживая их. Информация, помещенная в досье FXCC, позволяет объективно проанализировать деятельность брокера и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Екатерина Фесеева

Читайте также: Глава отдела маркетингового партнерства IG Group покидает компанию

вторник 13.04.2021 | 13:06

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok