Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ собрали все отзывы о IronFX (Айрон ФХ) и составили досье на этого брокера

В досье брокера каждый желающий может изучить все торговые условия IronFX
Ведущие специалисты МОФТ тщательно изучили основные параметры работы брокера IronFX и разместили информацию об этой компании в ее досье на профиле сайта Объединения.

В досье брокера каждый желающий может ознакомиться с торговыми условиями IronFX, которые компания предлагает своим клиентам для работы на рынке Форекс — размер минимального депозита, торговые платформы, количество доступных инструментов, узнать о наличии партнерских и бонусных программах, схемах пополнения и вывода средств, скорости исполнения ордеров, а также графике работы службы поддержки.

Кроме этого, в профиле IronFX есть возможность разместить отзыв о работе с компанией. Каждая публикация является мнением клиентов IronFX о сотрудничестве с брокером. Все отзывы об этой компании, опубликованные на ее странице, прошли внимательную проверку модераторами МОФТ, после чего были добавлены на сайт. Таким образом, в досье IronFX собрана вся актуальная и достоверная информация о работе брокера, с отзывами от его реальных клиентов.

Дополнительно на этой странице Вы можете сравнить торговую деятельность IronFX с аналогичными брокерами рынка Форекс, и выставить соответствующий бал его работе, который повлияет на его популярность.

Основная задача МОФТ — забота о клиентах и их безопасности, поэтому специалисты Объединения перед размещением какой-либо информации о компании IronFX тщательно изучают и проверяют ее. Таким образом, защищая права своих клиентов и поддерживая их, — МОФТ публикует только правдивую информацию о работе IronFX, что позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Екатерина Евсеева



Читайте также: AMarkets проведет обновление платформы копи-трейдинга

понедельник 12.04.2021 | 15:53

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok