Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ собрали все отзывы об Oanda (Оанда) и составили досье на этого брокера

На странице профиля брокера Oanda можно найти полное досье на эту компанию
Независимые эксперты МОФТ проверили брокера Oanda и его торговые условия. В ходе проверки были изучены:  количество торговых инструментов, наличие финансового регулятора и функциональность официального сайта. Все полученные результаты размещены в его профиле на сайте МОФТ.

На странице профиля брокера Oanda можно ознакомиться с полным досье на эту компанию — историей создания и места регистрации брокера, сильными и слабыми сторонами, наличием лицензии. В профиле вы найдете анализ брокера по основным критериям, можете провести сравнение его торговых условий с конкурентами, изучить динамику популярности Oanda среди трейдеров. В досье находится информация о минимальном депозите брокера, инвестиционным и бонусным программам, обучающим материалам Oanda по торговле, а также график работы службы поддержки.

Кроме этой информации в профиле Oanda размещен большой раздел по отзывам клиентов компании, на нем можно ознакомиться с мнениями клиентов о работе с Oanda и оставить свой комментарий о сотрудничестве с ней. Все отзывы, размещенные на сайте МОФТ, проходят тщательную проверку специалистами Объединения, а затем допускаются к публикации. Таким образом, МОФТ предоставляет только правдивую информацию о работе Oanda, защищая права своих клиентов и поддерживая их, что позволяет сделать непредвзятый анализ деятельности брокера и принять верное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Михаил Пригожин

Читайте также: Проп-компания The Funded Trader приостановила все операции

четверг 08.04.2021 | 11:07

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok