Traders Union RSS Поиск
×
logo

Экономика: Рынки ожидают публикацию сводных данные PMI Еврозоны

В 11:30 по МСК IHS Markit планирует опубликовать окончательные сводные данные PMI Великобритании
Главным событием среды, 7 апреля, для финансовых рынков Европы станет публикация сводных результатов опроса менеджеров по закупкам из Евросоюза и Великобритании.

В 10:00 по МСК Чешское статистическое управление публикует данные по розничным продажам за февраль. Экономисты прогнозируют, что продажи упадут на 7,8% в годовом исчислении после падения на 9% в январе.

В 10:15 по МСК IHS Markit опубликует данные PMI в сфере услуг Испании за март. Индекс прогнозируется на уровне 46,0 в марте против 43,1 в феврале.

В 10:45 по МСК IHS Markit планирует опубликовать результаты комплексного исследования PMI Италии. После этого окончательные отчеты по PMI должны быть получены из Франции и Германии в 10:50 и 10:55 по МСК соответственно.

В 11:00 по МСК должны быть опубликованы окончательные данные по PMI еврозоны. Индекс прогнозируется на уровне 52,5 в марте, не изменившись по сравнению с предварительным прогнозом.

В 11:30 по МСК IHS Markit планирует опубликовать окончательные сводные данные PMI Великобритании. Экономисты ожидают, что окончательные значения будут соответствовать быстрому баллу 56,6 в марте.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 07.04.2021 | 08:02

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok