Traders Union RSS Поиск
×
logo

​В МОФТ собрали все отзывы о FXGlory (Fx Glory) и составили досье на этого брокера

Результаты опубликованы в полном досье на FXGlory, находящемся в профиле брокера на сайте МОФТ
​Специалистами МОФТ изучены и проанализированы торговые условия компании FXGlory— типы торговых счетов в компании, размер минимального депозита, кредитного плеча, способы пополнения счета и вывода денежных средств и многое другое.

Полученные результаты опубликованы в полном досье на FXGlory, находящемся в профиле брокера на сайте МОФТ. Здесь приведена сравнительная характеристика, преимущества и недостатки компании, а также есть возможность ознакомиться с Личным кабинетом клиента на сайте компании без регистрации.

Досье содержит несколько блоков по разным разделам. Здесь можно сравнить доступные торговые инструменты в FXGlory, а также размер торговых и неторговых комиссий брокера. 

Одной из наиболее важных задач аналитики МОФТ считают возможность изучить отзывы клиентов этой компании, а потом поделиться своим мнением о работе на платформе FXGlory. Благодаря тому, что каждый отзыв проходит глубокую модерацию и при необходимости проверку, на странице компании можно видеть исключительно достоверные отзывы от реальных клиентов. 

Ключевая цель МОФТ — предоставить своим клиентам максимально достоверную информацию о брокере, выступая на защите прав своих клиентов, МОФТ публикует только правдивую информацию о работе FXGlory, что позволяет сделать объективный анализ деятельности брокера и принять правильное решение о сотрудничестве с ним.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о Форекс брокерах, присоединяйтесь к МОФТ

Материал подготовлен: Виктор Маргунов

Читайте также: NinjaTrader добавил функцию Order Flow + VWAP

среда 31.03.2021 | 13:55

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok