Traders Union RSS Поиск
×
logo

Форекс: Компания Gerchik & Co открывает регистрацию на конкурс трейдеров

Призовой фонд конкурса - 55 тысяч долларов США
Компания Gerchik & Co объявляет о начале регистрации на конкурс трейдеров на демо-счетах. А это значит, у вас есть возможность без рисков выиграть реальные деньги, торгуя на демо-капитал. Конкурс начнется в первый день лета, поэтому необходимо успеть пройти регистрацию в нем до конца весны 2021 года.

Конкурс на демо-счетах в компании Gerchik & Co проводился уже не один раз. Многие клиенты брокера с нетерпение ждут очередного сезона соревнований. И сегодня компания рада сообщить о том, что день старта 7-го сезона конкурса на демо-счетах уже известен. Конкурс запланирован на лето и начнется 1 июня 2021 года. Это самое лучшее время для того, чтобы проверить свою дисциплинированность, умение концентрироваться на победе и грамотно распределять время. Конкурс будет проходить на протяжении всех трех летних месяцев и завершиться 31 августа 2021 года. Все желающие стать участниками состязания на демонстрационных счетах могут пройти процедуру регистрации уже прямо сейчас. Регистрация будет открыта до 31 мая 2021 года.

Призовой фонд конкурса - 55 тысяч долларов США. В конкурсе будет определено 55 победителей, каждый из которых получит денежный приз в размере 1 000 долларов США.

Состязания будут проводиться на специальном конкурсном счете, на балансе которого будет 10 000 виртуальных долларов США. Кредитное плечо - 1:100, без возможности изменения. В процессе торговли участник имеет возможность открывать сделку любого доступного в торговом терминале объема, начиная от 0,01 лота. В течение срока проведения конкурса количество торговых сделок, осуществленных участником, должно быть не менее 10. Доступно совершение любых торговых операций на конкурсных счетах в отношении доступных в торговом терминале инструментов в течение всего срока проведения конкурса.

Участник, у которого на конкурсном счете возникла просадка по эквити - 20% и более от самой высокой точки доходности, зафиксированной в один из часовых ролловеров, автоматически прекращает дальнейшее участие в конкурсе. По истечении срока проведения конкурса все открытые сделки (позиции) принудительно закрываются компанией по цене, действующей на момент истечения срока проведения конкурса.

Определение победителей осуществляется на основании наибольшего процента доходности – по сумме прибыли, полученной на момент истечения срока проведения конкурса. В случае если два или более участника конкурса имеют одинаковый процент доходности, решение о распределении призовых мест между этими двумя и более участниками принимается конкурсной комиссией на основании показателей, определенных правилами проведения конкурса.

По итогам конкурса награждаются участники, занявшие 55 призовых мест, которые достигли наилучших результатов в торговле. Каждый победитель в течение 30 календарных дней, следующих за днем подведение итогов конкурса, должен завершить процесс верификации и самостоятельно создать «TIMA- счет», на который компания начисляет собственные средства в качестве гарантированной призовой инвестиции, составляющей сумму: 1000 долларов США.

Более подробно ознакомиться с правилами конкурса на демо-счетах можно на официальном сайте брокера. 

Источник: Gerchik & Co



Читайте также: Брокер Ultima Markets стал членом Финансовой комиссии

среда 24.03.2021 | 14:30

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok