Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс нефти: Стоимость Brent обвалилась на фоне новых ограничений в Европе

Нефть сорта Brent с контрактами в ​мае рухнула на 3,9%
​В ходе торгов вторника стоимость нефти обвалились из-за опасений, что вводимые карантинные ограничения по сдерживанию распространения инфекции коронавируса и снижению темпов вакцинации в европейских странах отразятся на восстановлении спроса.

Нефть сорта Brent с контрактами в ​мае рухнула на 3,9% до 62,13 долл/барр., а нефть WTI с контрактами в мае снизилась на 3,8% до 59,24 долл/барр.

Лидер Германии Ангела Меркель и региональные главы утвердили постановление о введении режима жесткой изоляции во время празднования Пасхи из-за увеличения количества случаев заражения коронавируса в стране.

Британский производитель медицинских препаратов AstraZeneca Plc, возможно, предоставил неполный обзор данных об эффективности своей вакцины против Covid-19 в ходе крупномасштабных испытаний в США, заявил во вторник Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID).

Сегодня ожидаются данные американского института нефти о запасах углеводородов в США, при этом аналитики ожидают, что запасы нефти в США сократятся примерно на 900 000 баррелей за неделю до 19 марта.

вторник 23.03.2021 | 12:43

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok