Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты МОФТ рассказали о видах валютных пар на Форекс и методах торговли

Вся опубликованная информация на сайте МОФТ является экспертной и позволяет изучить рынок Форекс
Специалисты МОФТ опубликовали экспертную статью о валютных парах на  Форекс. В публикации подробно раскрыт термин “валютная пара” и описан этот торговый инструмент. Приведен пример расчета котировки (стоимости) пары EUR/USD, а также описаны виды и классификация валютных пар.

Дополнительно в своей публикации эксперты МОФТ поделились информацией о том, как торговать валютными парами на рынке Форекс, раскрыли понятие спреда, рассказали о тренде и “трендовых” валютных парах.

В статье также содержится информация о том, что такое волатильность и ликвидность и какое эти два понятия имеют отношение к валютным парам и торговле на Форекс в целом. Назван ряд самых ликвидных валютных пар.

Вся опубликованная информация на сайте МОФТ является экспертной и позволяет изучить рынок Форекс и все механизмы его работы максимально быстро и без сложностей — все статьи публикуются в доступном формате, а описанная информация в них одинаково понятна как профессиональным инвесторам с многолетним опытом, так и начинающим трейдерам.

Присоединяйтесь к МОФТ и получайте больше полезной экспертной информации о валютном рынке Форекс в одном месте!

Материал подготовлен: Екатерина Фесеева



Читайте также: NPBFX приглашает на вебинар по торговле от уровней

среда 13.01.2021 | 10:44

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok