Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансовый рынок - Байден прокомментировал возможность причастности Трампа к беспорядкам в США

11 января была опубликована резолюция об импичменте Д. Трампа
​Джо Байден дал свой комментарий касательно возможной причастности Д. Трампа к беспорядкам в США. Такую версию выдвигают многие источники, однако подтвержденных данных касательно причастности Трампа, нет.

Байден полагает, что Трамп не должен занимать пост главы государства. Он также отметил, что все участники беспорядков в Вашингтоне должны понести за них ответственность.

Джо Байден обсудил с американскими сенаторами возможность импичмента Трампа. Он уточнил о возможности заниматься данным вопросом одновременно с утверждением кандидатов Байдена на ключевые посты в администрации, а также финансовой помощью на борьбу с пандемией.

11 января была опубликована резолюция об импичменте Д. Трампа, которого обвиняют в подстрекательстве к мятежу и в угрозе национальной безопасности страны. Напомним, что 6 января сторонники Трампа смогли ворваться в Капитолий и окружить зал сената, из-за чего заседание было прервано. В результате демонстраций погибло пять человек. НА следующий день после беспорядков Конгресс утвердил избрание Байдена на пост главы государства.

Читайте также: В Китае выросли показатели промпроизводства и розничных продаж

понедельник 11.01.2021 | 22:16

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok