Traders Union RSS Поиск
×
logo

А. Новак полагает, что локдауны скоро закончатся

Новак уверен, что российские власти настроены довольно оптимистично и верит в те вакцины, которые были разработаны в стране и будут представлены на мировом рынке
​Вице-премьер России А. Новак прогнозирует скорый спад серии локдаунов в мире, которые ранее были введены из-за пандемии коронавируса.

Новак уверен, что российские власти настроены довольно оптимистично и верит в те вакцины, которые были разработаны в стране и будут представлены на мировом рынке. Российские препараты широко представлены не только внутри страны. Многие иностранные государства выразили заинтересованность в закупках российского лекарства и готовы закупить большие партии.

По словам министра энергетики Саудовской Аравии, власти верят в эффективность вакцинации и также ожидают, что в ближайшее время локдауны должны будут закончиться и ситуация в мире будет постепенно улучшаться.

В декабре А. Новак говорил о том, что в Великобритании был обнаружен новый штамм коронавируса, который привел к глобальным изменениям на рынке нефти. Введенный в стране локдаун привел к тому, что цены на нефть существенно скорректировались. Сегодня ситуация на рынке остается непредсказуемой, а процесс восстановления происходит довольно медленно.

Читайте также: Аналитик: бюрократия ЕС отпугивает инвесторов

вторник 05.01.2021 | 21:50

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok