Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ собрали все отзывы о FortFs (Fort Financial Services) и составили досье на этого брокера

Финансовые специалисты МОФТ проанализировали основные параметры работы брокера FortFs и опубликовали информацию об этой компании в ее профиле на сайте Объединения.

На странице брокера каждый желающий может изучить все торговые условия FortFs, которые компания предлагает своим клиентам для работы на рынке Форекс — размер минимального депозита, размер спреда и комиссии, скорость открытия торгового счета и его пополнения, вывода средств, скорость исполнения ордеров, а также работы службы поддержки, наличие регуляции и лицензии.

Кроме этого в профиле FortFs добавлена возможность публикации отзывов о работе с компанией. Каждый отзыв — это мнение клиентов FortFs о сотрудничестве с брокером. Все отзывы об этой компании, опубликованные на ее странице, прошли проверку независимыми экспертами МОФТ, после чего были добавлены на сайте. Таким образом, в профиле FortFs была собрана достоверная информация о работе брокера, с отзывами от его реальных клиентов.

Дополнительно на этой странице Вы можете оставить свой отзыв о работе с FortFs, а также изучить истории других трейдеров, прокомментировать их и поставить оценку работе брокера.

Так МОФТ стремится поддержать и обезопасить своих клиентов, предоставляя им только правдивую информацию о брокерах. Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о Форекс брокерах, присоединяйтесь к МОФТ!

Материал подготовлен: Михаил Пригожин



Читайте также: Saxo Bank получил награду на FX Markets Asia Awards 2024

пятница 04.12.2020 | 14:30

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok