Traders Union RSS Поиск
×
logo

​В МОФТ собрали все отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) и составили досье на этого брокера

В профиле Gerchik Co можно не только оставлять свои отзывы о брокере и делиться опытом сотрудничества с этой компанией, но и знакомиться с отзывами других клиентов брокера
Специалисты МОФТ собрали всю основную информацию о деятельности компании Герчик Ко и опубликовали ее в профиле этого брокера. Здесь реализовано множество разделов для изучения всех направлений работы данного брокера, а также предусмотрен функционал, благодаря которому о Герчик Ко отзывы могут оставлять все желающие.

Данная возможность несет большую информационную ценность для каждого трейдера, который уже сотрудничает с брокером и для тех, кто только выбирает компанию для работы на Форекс. Кроме этого отзывы клиентов Герчик Ко влияют на общий рейтинг брокера, поэтому являются стратегически важным аспектом для представителей компании. 

В профиле Gerchik Co можно не только оставлять свои отзывы о брокере и делиться опытом сотрудничества с этой компанией, но и знакомиться с отзывами других клиентов брокера. Важным моментом является то, что каждый отзыв, опубликованный на сайте МОФТ, проходит модерацию и проверку, а если носит претензионный характер, то и расследование. Поэтому в профиле Герчик Ко собраны только самые актуальные и достовернные отзывы об этой компании.

МОФТ ориентируется на качество предоставляемой клиентам информации и заботится об их безопасной работе на Форекс, поэтому со своей стороны делает все возможное,  чтобы продемонстрировать клиентам реальное положение вещей в каждой компании и таким образом оказать поддержку.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию о брокерах рынка Форекс, присоединяйтесь к МОФТ! 

Материал подготовил: Михаил Пригожин



Читайте также: Золотой Кит: xChief объявил конкурс с призовым фондом в 5000 долларов

пятница 27.11.2020 | 11:45

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok