Traders Union RSS Поиск
×
logo

​На Форуме МОФТ опубликовали расследование о мошеннической схеме Profitschool Сергея Митюкова

Если Вы когда-то имели негативный опыт сотрудничества с этой “Школой”, опубликуйте свой отзыв о ней или историю своего сотрудничества
На форуме МОФТ было опубликовано расследование о "Школе" Profitschool Сергея Митюкова под названием —  Маржинальный аферист! Здесь каждый может написать свой отзыв о Profitschool Сергея Митюкова и том опыте, который был приобретен при работе с этим Форекс мошенником.

В теме о расследовании махинаций, которые осуществляются в организации Profitschool Сергея Митюкова, опубликована информация от реальных трейдеров, которые имели печальный опыт сотрудничества с данной организацией. 

Здесь можно ознакомиться с мошеннической схемой Profitschool Сергея Митюкова для того, чтобы при возникновении опасности попасть в руки этого недобросовестного псевдоучителя каждый из Вас мог оперировать проверенными и достоверными данными и, конечно же, избежать контакта с этим мошенником, сохранив при этом свои деньги.

Если Вы когда-то имели негативный опыт сотрудничества с этой “Школой”, опубликуйте свой отзыв о ней или историю своего сотрудничества для того, чтобы больше других начинающих трейдеров узнали о схемах, которые проворачиваются в Profitschool Сергея Митюкова и не попались на уловки этого мошенника. 

Изучайте рынок Форекс вместе с МОФТ, делитесь на Форуме опытом своей работы на рынке и присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения для трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Материал подготовила: Екатерина Фесеева



Читайте также: ​Admirals официально подтвердил изменения в руководстве

пятница 27.11.2020 | 10:00

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok