Traders Union RSS Поиск
×
logo

Grand Capital: квартальный инвестиционный портфель на сентябрь-ноябрь 2020

Чтобы избежать ошибок и потери средств, нужно грамотно сформировать инвестиционный портфель
​Один из самых часто задаваемых вопросов начинающих инвесторов – “Как не потеряться в многообразии финансовых инструментов и заработать?”

Чтобы избежать ошибок и потери средств, нужно грамотно сформировать инвестиционный портфель, в котором будет оптимальный набор инструментов в соответствии с заданными целями, интересами и возможностями. 

Специалисты Grand Capital уже собрали портфель с самыми перспективными инструментами на сентябрь-ноябрь 2020. С помощью него вы диверсифицируете риски и распределите вложения между различными инструментами.

Портфель на осень 2020 – это:

Рекомендуемые инвестиции: 500 USDТип портфеля: умеренная торговляПотенциальный профит: 124%Максимальный убыток: 61%Профессиональные аналитики утверждают, что наибольшую доходность могут показать Netflix, Facebook, Apple и Tesla. Скачайте портфель прямо сейчас.Скачать портфель

Для заработка на портфельных инвестициях вам понадобится счет Standard.

Открыть счет

Главные преимущества инвестпортфеля:

Баланс и прозрачность. Вы заранее знаете о рисках и доходности;

Подходит даже для новичков, поэтому ваш опыт в торговле не важен;

Портфель может быть индивидуализирован по вашему запросу. Мы всегда прислушиваемся к инвестору, и, если вы видите перспективу в других типах инструментов, они обязательно будут включены в ваш личный портфель;

Подходит для любого бюджета. Мы можем подобрать релевантный вариант портфеля, отталкиваясь исключительно от ваших возможностей. Рекомендованный минимум для инвестпортфеля составляет от $100.

Хотите составить индивидуальный инвестиционный портфель? Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с отделом клиентской поддержки через онлайн-чат.

Источник: Grand Capital

Читайте также: На сайте TU опубликованы отзывы о Decode Global

среда 09.09.2020 | 11:42

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok