Traders Union RSS Поиск
×
logo

Накануне публикации по занятости в США падают валюты и основные индексы

На рынках Европы и Азии также установился негатив, доллар растёт в преддверии публикации данных по занятости в США
​Сегодня пятница, 4 сентября, новость дня — на американских рынках произошёл масштабный обвал, фьючерсы Dow Jones упали более чем на 800 пунктов, S&P 500 и Nasdaq Composite на 3,5% и 5% соответственно. 

На рынках Европы и Азии также установился негатив, доллар растёт в преддверии публикации данных по занятости в США, нефть падает из-за снижения спроса. Цена нефти Brent на сегодня — $44,09 за баррель, WTI — $41,39. Курс доллара США составляет 75,1419₽, евро — 89,0130₽, цена унции золота $1 942,80. Читайте ежедневную подборку аналитических обзоров от экспертов Grand Capital, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся рынке.

Аналитика валютной пары AUDUSD

Общий тренд восходящий. Валютная пара торгуется в диапазоне 365 и 135 скользящих средних. На индикаторе Awesome Oscillator Бычья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перепроданности. Следите за ценой в режиме реального времени.

Мнение Grand Capital: покупка на формировании восходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал нисходящей конструкции.

Технический обзор EURUSD

Сегодня в фокусе рынка данные по занятости в США. Если количество новых рабочих мест будет выше прогнозных значений, это может поддержать пару на фоне роста спроса на рисковые активы. В то же время негативные значения могут оказать на пару давление, но оно будет ограниченным ввиду фундаментальной слабости американской валюты. Следите за ценой в режиме реального времени.

Мнение Grand Capital: снижение цены ниже отметки 1.1835 приведет к падению пары к 1.1795. В то же время на позитивных новостях пара, вероятнее всего вырастет к 1.1900.

Источник: Grand Capital



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

пятница 04.09.2020 | 16:25

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok