Traders Union RSS Поиск
×
logo

Калита-Финанс проводит акцию Спасательный круг

В случае участия в данной акции получение стартового бонуса невозможно
С 6 августа компания «Калита-Финанс» начинает акцию, не имеющую аналогов – вы можете получать торговые планы от Д.Семенова, и при этом не надо пополнять торговый счет. 

Условия участия в акции следующие:

1. Один маржинкол (принудительное закрытие позиций), начиная с 13 июля.2. На торговом счете на момент подачи заявки на участие остаток не более 5 000 рублей.

Для начала участия в акции (при наличии условий из пп. 1 и 2) необходимо сообщить об этом на электронную почту или в чат. Внимание – в сообщении обязательно нужно указать номер торгового счета, без указания данной информации сообщения не рассматриваются; сообщения необходимо направлять только способами, указанными в описание, в противном случае они рассматриваться не будут.

Срок участия в акции 1 неделя, возможно повторное участие.

Информация, получаемая клиентом в рамках данного предложения, носит исключительно информативный характер и не является руководством к совершению сделок. Клиент понимает и не считает компанию «Калита-Финанс» ответственной за возможные убытки, возникшие вследствие использования полученной информации. Компания имеет право отказать в участии в акции без объяснения причин, а также в любое время изменить условия и сроки проведения акции. В случае участия в данной акции получение стартового бонуса невозможно.

Источник: Калита-Финанс

Читайте также: Брокер Webull представил нового президента компании

пятница 07.08.2020 | 13:33

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok