Traders Union RSS Поиск
×
logo

Технический обзор пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD на 29 мая

Пара AUDUSD закончила день с повышением на фоне резкой перемены настроения на рынке
Пара EURUSD не исполнила сделку по рекомендации на покупку от 1,0910, так как цена не достигала этой отметки.

Американский фондовый рынок рос, поддержав тем самым основные валюты против доллара. аналитики GKFX отмечают, что желание к риску значительно выросло, поэтому доллар не пользовался популярностью. Очередной день не удалось присоединиться к росту, который сегодня может прерваться и начать нисходящую коррекцию или боковое движение, поэтому наблюдаем со стороны. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

GBPUSD

Пара GBPUSD также выполнила значительный рост в пределах диапазона недели. Вероятно это связано с ростом желания рисковать. Статистика США по заказам на товары длительного пользования превысили прогнозы. Однако данные по заявкам на пособие по безработице оказались хуже ожиданий. Смешанные данные сыграли не в пользу доллара. Тем не менее, цены находятся внутри диапазона вторника, и вероятно могут продолжить торговаться в этом диапазоне. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

AUDUSD

Пара AUDUSD закончила день с повышением на фоне резкой перемены настроения на рынке. В данное время всё указывает на предложение роста. Однако с приходом европейской сессии все может поменяться. Пока что цена находится в таком месте, где производить покупки эксперты GKFX не рекомендуют, поэтому лучше по наблюдать со стороны. На эту неделю традиционно рассматриваем два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в нейтральной зоне, указывая на неопределенность. Индикатор тренда указывает на рост. Вне рынка.

Источник: GKFX

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

пятница 29.05.2020 | 12:13

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok