Traders Union RSS Поиск
×
logo

eToro снижает комиссию за вывод средств

Стоимость снятия средств не зависит от статуса в клиентском клубе компании
​Международная финансовая площадка eToro уведомила своих клиентов о том, что снятие средств со счёта обойдётся дешевле. С любой суммы нужно будет заплатить 5 USD, а не 25 USD как раньше.

В eToro отметили, что компания стремится к созданию комфортных условий торговли для клиентов. В прошлом году на платформе полностью убрали торговые комиссии. Теперь снизили стоимость вывода средств на 80 %. Представители брокера утверждают, что они руководствуются исключительно пожеланиями клиентов.

Комиссия фиксирована. Стоимость снятия средств не зависит от статуса в клиентском клубе компании. Но трейдеры со статусом Platinum полностью освобождаются от выплат.

Представители eToro отметили, что нововведения будут выгодны клиентам, применяющим динамические стратегии. Такие трейдеры используют большие суммы в торговле, и теперь их можно будет чаще выводить со счёта. eToro продолжит искать способы улучшения условий торговли.

Также eToro реализовал новую функцию – панель управления выводами. Теперь клиентам будет проще выбирать из многих способов снятия средств. Некоторые из них, например, вывод на карту и PayPal, не облагаются клиринговыми сборами. 

Источник eToro

Читайте также: IG Group назначила нового генерального директора

среда 27.05.2020 | 13:39

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok