Traders Union RSS Поиск
×
logo

Биткоин находится в середине боковика, анализ киптовалюты на 26 мая

И биткоин, и альткоины расположились в середине боковиков
​Криптовалюты находятся на пути восстановления в рамках боковых диапазонов.

И биткоин, и альткоины расположились в середине боковиков, при этом технический потенциал для повышения цены к уровням сопротивления остается.

Bitcoin

Биткоин в понедельник перешел к восстановлению. На четырехчасовом графике BTC/USD видим, что в качестве нижней границы боковика работает уровень 8555.64 (отмечен пунктиром), а для сопротивления актуален локальный уровень 9186.00. Движение в боковике возможно с откатами, отмечают аналитики Gerchik&co.

Ripple

Ripple со вчерашнего дня также восстанавливается в рамках торгового диапазона 1.1900– 0.1994. Пока цена находится в середине коридора, возможны локальные внутридневные развороты XRP/USD.

Ethereum

Ethereum в процессе вчерашнего роста достиг середины торгового диапазона 198.46–208.49. С технической точки зрения путь для роста ETH/USD открыт, а дальнейшая его динамика сегодня будет зависеть от внутридневного направления главной криптовалюты.

Litecoin

Litecoin остается в рамках коридора между уровнем поддержки 41.99 и зоной сопротивления 44.30–44.69. После вчерашнего восстановления в начале дня пара LTC/USD перешла к консолидации, эксперты Gerchik&co считают, что оживление волатильности возможно в случае общего повышения динамики рынка.

Источник: Gerchik&co

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 26.05.2020 | 10:17

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok