Traders Union RSS Поиск
×
logo

Торговая сессия понедельника закончилась ростом биткоина, анализ криптовалютного рынка на 31 марта

Аналитики Gerchik&co отмечают, что биткоин вырос в течение торговой сессии понедельника
​Рынок криптовалют вырос в понедельник. Большинство монет достигли локальных уровней сопротивления.

Из текущего технического положения возможны как отскоки вниз, так и попытки цены преодолеть уровни и продолжить рост.

Bitcoin

Аналитики Gerchik&co отмечают, что биткоин вырос в течение торговой сессии понедельника, достигнув верхней границы торгового диапазона между уровнем поддержки 5843.05 и сопротивлением 6394.80 (отмечен пунктиром). Сегодня цена BTC/USD тестирует уровень 6394.80 на прочность. Если удастся закрепиться выше него, биткоину будет открыт путь для укрепления к уровню сопротивления 7002.76. При отскоке вниз пара перейдет к снижению в боковике.

Ripple

Ripple в понедельник восстановился, достигнув верхней границы торгового диапазона 0.1492–0.1732. Пока котировки XRP/USD консолидируются под этим уровнем, и дальнейшая динамика пары будет зависеть от направления биткоина. Тестирование уровня сопротивления 0.1732 на прочность возможно сегодня, как и последующий рост к максимумам прошлой недели. Если же пробить уровень 0.1732 не удастся, целью для снижения стоит рассматривать значения открытия недели.

Ethereum

Ethereum достиг сопротивления бокового коридора 120.42–133.50. Отскок от него вниз создает предпосылки для ослабления ETH/USD. Но если главная криптовалюта продолжит рост, тестирование уровня сопротивления 133.50 на прочность не исключено.

Litecoin

Восстановление Litecoin в понедельник остановилось на уровнях максимумов пятницы. Эксперты Gerchik&co считают, что есть технические предпосылки для снижения LTC/USD к уровню поддержки 35.92 в ближайшее время.

Источник: Gerchik&co

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 31.03.2020 | 11:45

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok