Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ - источник самых свежих и актуальных новостей Форекс!

Удобный функционал раздела обеспечит быстрый доступ к самым свежим новостям рынка Форекс и брокерских компаний
​Теперь на сайте МОФТ вы сможете следить за всеми актуальными новостями финансового рынка и быть в курсе всех последних событий. Для этого МОФТ разработал специальный раздел - "Форекс новости онлайн в реальном времени", который позволит в одном месте получать информацию о важных событиях финансового мира.

Удобный функционал раздела обеспечит быстрый доступ к самым свежим новостям рынка Форекс и брокерских компаний. Также в этом разделе доступна лента аналитических прогнозов от МОФТ и брокеров, самые свежие новости по валютным парам.

Отличительной особенностью нового раздела "Форекс новости онлайн в реальном времени" является то, что каждый клиент МОФТ получает возможность на одной веб-странице получить всю необходимую для анализа рынка, текущей ситуации на Форекс и успешной торговли информацию.

Такой подход является максимально эффективным. Он позволяет не только сократить время на поиск новостей, но и улучшить качество торговли за счет скорости получения информации, а также ее применения в процессе торговли на Форекс.

МОФТ продолжает совершенствовать все свои сервисы для Вас. Присоединяйтесь!



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 27.03.2020 | 21:43

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok