Traders Union RSS Поиск
×
logo

События, которые повлияют на рынки сегодня

Количество пособий по безработице может превысить миллион
События, которые могут повлиять на торги финансовых рынков в четверг, 26 марта.

1. Сенат США одобрил стимулирующие меры.

Сенат США одобрил пакет мер на $2,2 трлн для поддержки экономики из-за пандемии коронавируса. За принятие законопроекта проголосовали все 96 сенаторов.

Теперь документ рассмотрит Палата представителей, после чего он отправится на подпись президенту Дональду Трампу, который уже пообещал сделать это незамедлительно. Такая мера поддержки станет самой крупной в истории США.

2. Количество пособий по безработице может превысить миллион.

Минтруда США позже в четверг обнародует статистику заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 21 марта. Согласно прогнозам, число первичных заявок подскочило в 3,6 раза — до 1 млн с 281 тыс. неделей ранее. Это намного выше предыдущего пика, наблюдавшегося во время мирового финансового кризиса.

Некоторые аналитики говорят, что количество первичных заявок может даже превысить миллион, поскольку компании из-за коронавируса быстро сокращают работников.

3. Данные по доходам KB Home.

KB Home сообщит о доходах после звонка, и подробности о рынке жилья в настоящее время будут иметь решающее значение.

Акции компании, строящей жилье в США, выросли на 25% после модернизации от KeyBanc Capital, но все еще ниже на 43% по сравнению с прошлым годом.

KeyBanc повысил акции компании до избыточной оценки по сравнению с общей оценкой в домостроительном секторе с целевым ориентиром в $25 за акцию.

Источник: Investing.com

четверг 26.03.2020 | 10:28

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok