Traders Union RSS Поиск
×
logo

NZD/USD торговые рекомендации по паре на 24.02.2020

​Валютная пара NZD/USD торгуется в рамках равноудаленного низходящего канала.

Как стало известно, розничные продажи Новой Зеландии в 4 квартале составили 0,7%. Однако в прошлом квартале объем розничных продаж был на отметке 1,7%. Снижение показателя является негативным результатом для NZD.

Розничные продажи – показатель, публикуемый Бюро статистики Новой Зеландии оценивающий общий объем продаж в точках розничной торговли. Традиционно считается индикатором потребительских расходов.

Эксперты xDirect напоминают, что сегодня состоится публикация данных по индексу национальной активности ФРБ Чикаго (США). Прогноз составляет -0,92. Индекс национальной активности ФРБ Чикаго – это индекс, оценивающий экономическую активность в целом, а также инфляционные риски. Обновляется ежемесячно.

По состоянию на утро, 24 февраля, ценовая отметка по валютной паре NZD/USD торгуется в диапазоне 0,6302 – 0,6312. Так как валютная пара пребывает в рамках равноудаленного низходящего канала, аналитики xDirect рекомендуют открытие сделок на продажу. Пробитие уровня 0,6300 и фиксация цены под ним, будет сигналом к открытию сделок на sell.

Источник: xDirect

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

понедельник 24.02.2020 | 16:46

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok