Traders Union RSS Поиск
×
logo

EURUSD, GBPUSD, AUDUSD технический анализ пар на 20.02.2020

Из важных событий по еврозоне сегодня ожидается публикация протоколов последнего заседания ЕЦБ по монетарной политике
​EURUSD. Пара EURUSD скорректировала последние снижение, тогда как ожидалось возобновление нисходящего движения. Тем не менее, безубыток не был достигнут и сегодня можно ожидать нового импульса вниз к ожидаемой цели 1,0760 или ниже. 

Из важных событий по еврозоне сегодня ожидается публикация протоколов последнего заседания ЕЦБ по монетарной политике. На эту неделю аналитики GKFX традиционно рассматривают два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в положительной зоне и снижается, указывая на коррекцию перед возможным продолжением роста. Индикатор тренда указывает на рост. Держим продажи от 1,0835.

GBPUSD

Пара GBPUSD дала возможность зафиксировать сделку на продажу по рекомендации от 1,3030 по 1,2950. Однако цены снижались ещё ниже, хотя статистика по Великобритании была очень неплохой. Тем не менее, 80 пунктов прибыли и очень даже неплохо. Сегодня по Великобритании ожидаются розничные продажи, которые могут позволить паре скорректировать вчерашнее снижение, так как ожидаются довольно неплохие. На эту неделю традиционно рассматривают два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Вне рынка.

AUDUSD

Пара AUDUSD выполнила возобновление нисходящего движения, хотя это было не очевидно сутки назад. Сегодня на азиатской сессии цены резко снизились после данных по рынку труда в Австралии. Эксперты GKFX не рекомендуют сейчас входить в рынок, так как всё основное движение уже состоялась. Можно дождаться откат в район 0,6675 и пробовать оттуда продавать. На эту неделю традиционно рассматривают два варианта возможного движения цены, основной красный и альтернативный зеленый. Значимые уровни на сегодня отмечены на часовом графике. Индикатор АО находится в отрицательной зоне и снижается, указывая на желание инструмента двигаться вниз в данное время. Индикатор тренда указывает на снижение. Продажи от 0,6675.

Источник: GKFX

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 20.02.2020 | 12:34

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok