Traders Union RSS Поиск
×
logo

TradingView и Your Bourse cтали новыми партнерами FXTM

К добавлениям относятся комплексный набор инструментов графического анализа TradingView, продвинутая аналитика и пользовательские исследования
​Международный брокерский бренд FXCM объединил усилия с провайдером торговых решений TradingView, запустив интеграцию на основе API, об этом говорится в недавнем заявлении партнеров. В частности, клиенты FXCM получат возможность исполнять приказы непосредственно с платформы TradingView, а также использовать широкий сектор новых инструментов.

К добавлениям относятся комплексный набор инструментов графического анализа TradingView, продвинутая аналитика и пользовательские исследования.

«Наша интеграция с TradingView позволит добавить сложные инструменты в портфель FXCM, гарантируя нашим клиентам доступ к широкому спектру технологий и информации», пояснил Самир Бхопале, директор по маркетингу FXCM Group.

Этот шаг поможет улучшить торговые возможности клиентов FXCM. При этом пользователи также получат доступ к новостным источникам, движениям рынка и торговле в режиме реального времени. 

Источник FXTM

Читайте также: Robinhood объявил о листинге USDC на европейской платформе

среда 19.02.2020 | 17:34

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok