Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокерская компания NAGA добавила MetaTrader 5 в качестве основной платформы

Запуск нового предложения расширит целевую клиентскую аудиторию компании, к которой добавятся профессиональные трейдеры и биржевые инвесторы
​Крупнейший провайдер внебиржевого торгового софта, компания MetaQuotes Software, сообщил сегодня о том, что зарегистрированная в Германии финтех-компания NAGA, специализирующаяся на социальном трейдинге, внедрила флагманский продукт кипрского разработчика — платформу MetaTrader 5, и расширила свое мультирыночное предложение.

Запуск MetaTrader 5 и новые возможности торговли акциями позволили нам интегрировать и соединить все ключевые элементы в наше единое предложение. Благодаря универсальной платформе MetaTrader 5 компания NAGA начала предоставлять доступ к торговле более 800 инструментами как на рынке Форекс, так и на биржевых рынках, а также к более широкому набору функций. Таким образом, мы предлагаем трейдерам и инвесторам мощную систему с мультирыночными и многофункциональными возможностями».

В компании NAGA ожидают, что запуск нового предложения расширит целевую клиентскую аудиторию компании, к которой добавятся профессиональные трейдеры и биржевые инвесторы. Интеграция MetaTrader 5 с существующими решениями NAGA делает инвестирование в акции доступным для клиентов в рамках единой системы финансовых продуктов и услуг компании. 

Источник Forex Magnates

Читайте также: В Pepperstone открыли обратный отсчет до сокращения биткойнов вдвое

понедельник 17.02.2020 | 19:24

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok