Traders Union RSS Поиск
×
logo

Admiral Markets предлагает получить книгу о блокчейне в подарок

Admiral Markets предлагает своим клиентам возможность торговли CFD на Криптовалюты с одними из лучших торговых условий на рынке
Одна из наиболее авторитетных российских издательских групп "Альпина Паблишер" выпустила книгу "Блокчейн. Принципы и основы", написанную сооснователем и Президентом международной группы компаний Admiral Markets - Александром Цихиловым.

Книга Александра Цихилова "Блокчейн. Принципы и основы" - это систематизированное изложение темы блокчейн на русском языке. Книга соединяет в себе подробное описание технологии Блокчейн и самую востребованную тему - инвестирование в криптоактивы.

Admiral Markets предлагает своим клиентам возможность торговли CFD на Криптовалюты с одними из лучших торговых условий на рынке. Многие инвесторы мечтают извлечь доход от криптоинвестиций, но недостаточно хорошо осведомлены о технологии блокчейн и обо всех рисках, связанных с этим процессом.

В рамках развития собственных программ обучения Admiral Markets с радостью предлагает своим клиентам, имеющим реальный торговый счет, получить электронную версию книги в подарок. 

Источник Admiral Markets

Читайте также: AMarkets проводит розыгрыш ценных призов

четверг 13.02.2020 | 19:25

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok